Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:30
Samstag 08:00  -  14:00

Werkstatt

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 08:00  -  12:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Lernen Sie Ihr Serviceteam kennen.

Damit Sie direkt Ihren gewünschten Ansprechpartner finden, stellen wir Ihnen auf dieser Seite die Mitarbeiter der einzelnen Unternehmensbereiche vor.
Wen auch immer Sie kontaktieren möchten, Sie können sich stets auf ein professionelles und eingespieltes Team verlassen.

Verkauf

Rainer Bulenda


Geschäftsführung
0281-56021-25
r.bulenda@autohaus-bulenda.de

Josef Bulenda


Geschäftsführung
0281-56021-28

Paul Bulenda


Verkaufsberater
0281-56021-27
paul.bulenda@autohaus-bulenda.de

Jochen Bulenda


Verkaufsberater
0281-56021-30
j.bulenda@autohaus-bulenda.de

Philipp Bulenda


Verkaufsberater
0281 / 560210
ph.bulenda@autohaus-bulenda.de

Ertugrul Sagiroglu


Verkaufsberater
0281 / 5602129
e.sagiroglu@autohaus-bulenda.de

Jan Terhürne


Auszubildender Automobilkaufmann
0281-560210

Service

Philipp Tausendfreund


Serviceassistent
0281 / 5602111
p.tausendfreund@autohaus-bulenda.de

Sarah Binnenbrücker


Serviceassistentin
0281 / 5602120
s.binnenbruecker@autohaus-bulenda.de

Lisa Weiß


Auszubildende Bürokauffrau
0281 / 5602109
l.weiss@autohaus-bulenda.de

Celina Schult


Auszubildende Automobilkauffrau
0281 / 5602120

Buchhaltung

Jana Fath


Buchhaltung
0281-56021-13
j.fath@autohaus-bulenda.de

Christine Goroll


Buchhaltung
0281-56021-13
c.goroll@autohaus-bulenda.de

Ersatzteil-Lager

Patrick Sandbrink


Teile- & Zubehörverkauf
0281-5602124
p.sandbrink@autohaus-bulenda.de

Jacek Breiter


Teile- & Zubehörverkauf
0281-56021-24
j.breiter@autohaus-bulenda.de

Werkstatt

Frank de Leuw


Kundendienstberater/KFZ-Technikermeister
0281/56021-22
f.deleuw@autohaus-bulenda.de

Michael Sünder


Kundendienstberater/KFZ-Technikermeister
0281-56021-26
m.suender@autohaus-bulenda.de

Juri Miller


Kundendienstberater/Servicetechniker
0281-5602133
j.miller@autohaus-bulenda.de

Artem Gudi


Kraftfahrzeugmechatroniker

Malte Andre


Kraftfahrzeugmechatroniker

Reinhold Waffenschmidt


Kraftfahrzeugmechatroniker

Achim Brunnhofer


Mechaniker für Karosserieinstandhaltungstechnik

René Dassler


Kraftfahrzeugmechatroniker

Inna Penkow


Kraftfahrzeugmechatronikerin

Marcel Duifhuis


Kraftfahrzeugmechatroniker

Volkan Bayrakli


Kraftfahrzeugmechatroniker

Marvin Bartke


Auszubildender zum Kraftfahrzeugmechatroniker

Valtrim Uka


Auszubildender zum Kraftfahrzeugmechatroniker

Anjamodin Abedi


Auszubildender zum Kraftfahrzeugmechatroniker

Hasan Erk


Auszubildender zum Kraftfahrzeugmechatroniker

Karol Zywicki


Fahrzeugpflege

Bogdan Zywicki


Fahrzeugpflege

Allgemeine Verwaltung

Nicole Thiry


Kundenbetreuung
0281-560210
n.thiry@autohaus-bulenda.de

Arnd Nagels


Hol- und Bringdienst

So finden Sie uns

Auto Bulenda GmbH
Am Schepersfeld 39
46485 Wesel
Tel.: 0281 / 560210
Fax.: 0281 / 5602121
E-Mail: info@autohaus-bulenda.de

Auto Bulenda GmbH
Am Schepersfeld 39
46485 Wesel